810F3K5E
810F3K5E
Artikelnummer:
810F3K5E
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 3.5K OHM 1% 10W
Datenblatt:
810F3K5E.pdf
Einführung
Kaufen 810F3K5E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±20ppm/°C
Größe / Dimension:0.750" L x 0.812" W (19.05mm x 20.63mm)
Serie:Metal-Mite®89
Widerstand (Ohm):3.5k
Leistung (W):10W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial, Box
Andere Namen:OH810F3K5E
OH810F3K5E-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 275°C
Montagefunktion:Flanges
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:810F3K5E
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):0.400" (10.16mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 3.5K OHM 1% 10W