Kaufen 82550110 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 18V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 15.3V |
| Varistorspannung (max.): | 20.7V |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0805 (2012 Metric) |
| Andere Namen: | 732-2544-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCV |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 14VDC |
| Maximale AC Volts: | 11VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 82550110 |
| Energie: | 0.10J |
| Beschreibung: | VARISTOR 18V 100A 0805 |
| Strom - Überspannungsschutz: | 100A |
| Kapazität @ Frequenz: | 750pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |