Kaufen 85102436 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | - |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Schaltspannung: | 250VAC - Max |
| Serie: | KNE3-YS |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 30ms |
| Relaistyp: | Safety |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 85102436-ND 966-1818 |
| Betriebstemperatur: | -15°C ~ 55°C |
| Anzugszeit: | 150ms |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 85102436 |
| Eigenschaften: | LED Indicator |
| Expanded Beschreibung: | Safety Relay 3PST (3 Form A) 24VAC/DC Coil DIN Rail |
| Beschreibung: | RELAY SAFETY 3PST 8A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 8A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt Formular: | 3PST (3 Form A) |
| Spulenspannung: | 24VAC/DC |
| Spulentyp: | - |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | - |
| Email: | [email protected] |