Kaufen 860160581040 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 35V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | WCAP-ATLL |
| Brummstrom: | 3.336A @ 100kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Andere Namen: | 732-9578-3 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 860160581040 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 7000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.295" (7.50mm) |
| Scheinwiderstand: | 32 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.299" (33.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 2700µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP 2700 UF 20% 35 V |
| Kapazität: | 2700µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |