Kaufen 8L3010ANLGI mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 1.35 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Art: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-VFQFPN (5x5) |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 3:10 |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | LVCMOS, LVTTL |
| Andere Namen: | 800-3156 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 8L3010ANLGI |
| Eingang: | HCSL, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Frequenz - Max: | 200MHz |
| Expanded Beschreibung: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 200MHz 32-VFQFN Exposed Pad |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | Yes/No |
| Beschreibung: | IC FANOUT BUFFER 1-10 32VFQFPN |
| Email: | [email protected] |