Kaufen ADG3246BRUZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgungsquelle: | Single Supply |
|---|---|
| Spannungsversorgung: | 2.5V, 3.3V |
| Art: | Bus Switch |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ADG3246BRUZ |
| Unabhängige Schaltkreise: | 1 |
| Expanded Beschreibung: | Bus Switch 10 x 1:1 24-TSSOP |
| Beschreibung: | IC SW BUS 2.5-3.3V 10BIT 24TSSOP |
| Strom - hoch, niedrig: | - |
| Schaltung: | 10 x 1:1 |
| Email: | [email protected] |