AGN210A12
AGN210A12
Artikelnummer:
AGN210A12
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY TELECOM DPDT 1A 12V
Datenblatt:
AGN210A12.pdf
Einführung
Kaufen AGN210A12 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):9 VDC
Turn Off Spannung (min):-
Abschlussart:Gull Wing
Schaltspannung:125VAC, 110VDC - Max
Serie:AGN
Veröffentlichkeitsdatum:4ms
Relaistyp:Telecom
Verpackung:Tube
Andere Namen:255-2975
AGN210A12-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Anzugszeit:4ms
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):4 (72 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:AGN210A12
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Beschreibung:RELAY TELECOM DPDT 1A 12V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):1A
Kontaktmaterial:Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
Kontakt Formular:DPDT (2 Form C)
Spulenspannung:12VDC
Spulentyp:Latching, Single Coil
Spulenwiderstand:1.44 kOhms
Spulenspannung:100 mW
Spulenstrom:8.3mA