Kaufen AGN210S09Z mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 6.75 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Gull Wing |
| Schaltspannung: | 125VAC, 110VDC - Max |
| Serie: | AGN |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 4ms |
| Relaistyp: | Telecom |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit: | 4ms |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 24 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AGN210S09Z |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| Beschreibung: | RELAY TELECOM DPDT 1A 9V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 1A |
| Kontaktmaterial: | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 9VDC |
| Spulentyp: | Latching, Single Coil |
| Spulenwiderstand: | 810 Ohms |
| Spulenspannung: | 100 mW |
| Spulenstrom: | 11.1mA |
| Email: | [email protected] |