Kaufen AISC-0603HP-R30J-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | AISC-0603HP |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 28 @ 100MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ceramic |
| Hersteller-Teilenummer: | AISC-0603HP-R30J-T |
| Induktivität: | 300nH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.040" (1.02mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 780MHz |
| Expanded Beschreibung: | 300nH Unshielded Wirewound Inductor 220mA 2.7 Ohm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 300NH 220MA 2.7 OHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 2.7 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 220mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |