ALS30A222NF450
ALS30A222NF450
Artikelnummer:
ALS30A222NF450
Hersteller:
KEMET
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
1.ALS30A222NF450.pdf2.ALS30A222NF450.pdf
Einführung
Kaufen ALS30A222NF450 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.032" Dia (77.00mm)
Serie:ALS30
Brummstrom:12.2A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:399-5637
A331TM222M450A
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ALS30A222NF450
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.252" (31.80mm)
Scheinwiderstand:41 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):4.134" (105.00mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 59 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):59 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Kapazität:2200µF