ALS30A332NF450
ALS30A332NF450
Artikelnummer:
ALS30A332NF450
Beschreibung:
CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
1.ALS30A332NF450.pdf2.ALS30A332NF450.pdf
Einführung
Kaufen ALS30A332NF450 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.032" Dia x 4.134" H (77.00mm x 105.00mm)
Serie:ALS30
Brummstrom:13.8A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:399-7560
A331TM332M450A
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ALS30A332NF450
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.252" (31.80mm)
Scheinwiderstand:30 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):4.134" (105.00mm)
Expanded Beschreibung:3300µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 40 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):40 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Kapazität:3300µF