Kaufen ALS70A512MF400 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 400V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 2.598" Dia (66.00mm) |
| Serie: | ALS70 |
| Brummstrom: | 14A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Andere Namen: | 399-14345 A390PM512M400A |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ALS70A512MF400 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 19000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | 1.122" (28.50mm) |
| Scheinwiderstand: | 22 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 4.213" (107.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 5100µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 36 mOhm @ 100Hz 19000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 36 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 5100UF 20% 400V SCREW |
| Kapazität: | 5100µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |