ALS70A512MF400
Artikelnummer:
ALS70A512MF400
Beschreibung:
CAP ALUM 5100UF 20% 400V SCREW
Datenblatt:
ALS70A512MF400.pdf
Einführung
Kaufen ALS70A512MF400 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.598" Dia (66.00mm)
Serie:ALS70
Brummstrom:14A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:399-14345
A390PM512M400A
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ALS70A512MF400
Lebensdauer @ Temp.:19000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.122" (28.50mm)
Scheinwiderstand:22 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):4.213" (107.00mm)
Expanded Beschreibung:5100µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 36 mOhm @ 100Hz 19000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):36 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 5100UF 20% 400V SCREW
Kapazität:5100µF