Kaufen AN44069A-VF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Last: | 16 V ~ 34 V |
| Technologie: | Power MOSFET |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-SOP |
| Schritt Auflösung: | 1, 1/2, 1/8, 1/16 |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-BSOP (0.327", 8.30mm) + 2 Heat Tabs |
| Ausgangskonfiguration: | Half Bridge (4) |
| Andere Namen: | AN44069A-VFCT |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 120°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Motortyp - Stepper: | Bipolar |
| Motortyp - AC, DC: | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | AN44069A-VF |
| Schnittstelle: | Parallel |
| Funktion: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar Motor Driver Power MOSFET Parallel 28-SOP |
| Beschreibung: | IC MOTOR DRIVER PAR 28SOP |
| Strom - Ausgabe: | 1.5A |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |