APT100GN120JDQ4
APT100GN120JDQ4
Artikelnummer:
APT100GN120JDQ4
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
IGBT 1200V 153A 446W SOT227
Datenblatt:
APT100GN120JDQ4.pdf
Einführung
Kaufen APT100GN120JDQ4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max):1200V
VCE (on) (Max) @ Vge, Ic:2.1V @ 15V, 100A
Supplier Device-Gehäuse:ISOTOP®
Serie:-
Leistung - max:446W
Verpackung / Gehäuse:SOT-227-4, miniBLOC
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
NTC-Thermistor:No
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:APT100GN120JDQ4
Eingangskapazität (Cíes) @ VCE:6.5nF @ 25V
Eingang:Standard
IGBT-Typ:Trench Field Stop
Expanded Beschreibung:IGBT Module Trench Field Stop Single 1200V 153A 446W Chassis Mount ISOTOP®
Beschreibung:IGBT 1200V 153A 446W SOT227
Strom - Collector Cutoff (Max):200µA
Strom - Kollektor (Ic) (max):153A