Kaufen APT100GN120JDQ4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 1200V |
|---|---|
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic: | 2.1V @ 15V, 100A |
| Supplier Device-Gehäuse: | ISOTOP® |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 446W |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC-Thermistor: | No |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | APT100GN120JDQ4 |
| Eingangskapazität (Cíes) @ VCE: | 6.5nF @ 25V |
| Eingang: | Standard |
| IGBT-Typ: | Trench Field Stop |
| Expanded Beschreibung: | IGBT Module Trench Field Stop Single 1200V 153A 446W Chassis Mount ISOTOP® |
| Beschreibung: | IGBT 1200V 153A 446W SOT227 |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 200µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 153A |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |