Kaufen AQY211EHAX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 0 ~ 30 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 1.14VDC |
| Abschlussart: | Gull Wing |
| Supplier Device-Gehäuse: | 4-SMD |
| Serie: | PhotoMOS™ AQY |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp: | AC, DC |
| Andere Namen: | 255-3341-2 |
| On-State Resistance (Max): | 500 mOhm |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AQY211EHAX |
| Laststrom: | 1A |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Beschreibung: | RELAY OPTO SPST-NO 1A 4SMD |
| Schaltung: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |