ARE10A12
ARE10A12
Artikelnummer:
ARE10A12
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY RF SPDT 500MA 12V
Datenblatt:
ARE10A12.pdf
Einführung
Kaufen ARE10A12 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):9 VDC
Turn Off Spannung (min):1.2 VDC
Abschlussart:Gull Wing
Schaltspannung:30VDC - Max
Serie:ARE
Veröffentlichkeitsdatum:5ms
Relaistyp:RF
Verpackung:Tube
Andere Namen:255-4258-5
Betriebstemperatur:-40°C ~ 70°C
Anzugszeit:10ms
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):5A (24 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ARE10A12
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:RF Relay SPDT (1 Form C) Surface Mount
Beschreibung:RELAY RF SPDT 500MA 12V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):500mA
Kontaktmaterial:Gold Plating
Kontakt Formular:SPDT (1 Form C)
Spulenspannung:12VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:720 Ohms
Spulenspannung:200 mW
Spulenstrom:16.7mA