Kaufen ATA6832N-PIQW mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Spannung - Last: | 5.5 V ~ 40 V |
| Technologie: | Power MOSFET |
| Supplier Device-Gehäuse: | 18-VQFN (4x4) |
| Schritt Auflösung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 18-VFQFN Exposed Pad |
| Ausgangskonfiguration: | Half Bridge (3) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 200°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Motortyp - Stepper: | - |
| Motortyp - AC, DC: | Brushed DC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | ATA6832N-PIQW |
| Schnittstelle: | PWM, SPI |
| Funktion: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Expanded Beschreibung: | Motor Driver Power MOSFET PWM, SPI 18-VQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC MOTOR DRIVER SPI 18QFN |
| Strom - Ausgabe: | 1A |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |