Kaufen B25832C6555K9 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 930V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm) |
| Größe / Dimension: | 1.772" Dia (45.00mm) |
| Serie: | B25832 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Andere Namen: | B25832C6555K 9 B25832C6555K009 |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B25832C6555K9 |
| Leiter-Abstand: | 0.945" (24.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 3.386" (86.00mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 5.5µF ±10% Film Capacitor 930V Radial, Can |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | - |
| Beschreibung: | CAP FILM 5.5UF 930VAC QC TERM |
| Kapazität: | 5.5µF |