B32521C6153J
B32521C6153J
Artikelnummer:
B32521C6153J
Beschreibung:
CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
Datenblatt:
B32521C6153J.pdf
Einführung
Kaufen B32521C6153J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Serie:B32521
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-1229
B32521C6153J000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32521C6153J
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.276" (7.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.015µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
Kapazität:0.015µF