B32529C683J289
B32529C683J289
Artikelnummer:
B32529C683J289
Beschreibung:
CAP FILM 0.068UF 5% 63VDC RADIAL
Datenblatt:
B32529C683J289.pdf
Einführung
Kaufen B32529C683J289 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:63V
Nennspannung - AC:40V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Serie:B32529
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-4919-3
B32529C 683J289
B32529C0683J289
B32529C683J289-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32529C683J289
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.256" (6.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.068µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 0.068UF 5% 63VDC RADIAL
Kapazität:0.068µF