B32560J1155K189
Artikelnummer:
B32560J1155K189
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP FILM 1.5UF 10% 100VDC 2DIP
Datenblatt:
B32560J1155K189.pdf
Einführung
Kaufen B32560J1155K189 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.354" L x 0.264" W (9.00mm x 6.70mm)
Serie:SilverCap™ B32560
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2-DIP
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32560J1155K189
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.323" (8.20mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1.5µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Beschreibung:CAP FILM 1.5UF 10% 100VDC 2DIP
Kapazität:1.5µF