B32652A4184J
Artikelnummer:
B32652A4184J
Beschreibung:
CAP FILM 0.18UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
B32652A4184J.pdf
Einführung
Kaufen B32652A4184J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:B32652
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:B32652A4184J000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32652A4184J
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.18µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.18UF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:0.18µF