B32653A334J
B32653A334J
Artikelnummer:
B32653A334J
Beschreibung:
CAP FILM 0.33UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
B32653A334J.pdf
Einführung
Kaufen B32653A334J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.043" L x 0.571" W (26.50mm x 14.50mm)
Serie:B32653
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:B32653A 334J
B32653A0334J000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32653A334J
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):1.161" (29.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.33µF ±5% Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.33UF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:0.33µF