B32653A3474J289
Artikelnummer:
B32653A3474J289
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
B32653A3474J289.pdf
Einführung
Kaufen B32653A3474J289 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm)
Serie:B32653
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32653A3474J289
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.630" (16.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.47µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL
Kapazität:0.47µF