B32671L1222J189
Artikelnummer:
B32671L1222J189
Beschreibung:
CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD
Datenblatt:
B32671L1222J189.pdf
Einführung
Kaufen B32671L1222J189 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1600V (1.6kV)
Nennspannung - AC:600V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
Serie:B32671L
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32671L1222J189
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Eigenschaften:High Temperature
Expanded Beschreibung:2200pF ±5% Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD
Kapazität:2200pF