Kaufen B32676E8405K mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 875V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 400V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) |
| Serie: | B32676 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 495-2990 B32676E8405K000 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B32676E8405K |
| Leiter-Abstand: | 1.476" (37.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.555" (39.50mm) |
| Eigenschaften: | Long Life |
| Expanded Beschreibung: | 4µF ±10% Film Capacitor 400V 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 4UF 10% 875VDC RADIAL |
| Kapazität: | 4µF |