B32914A4154M189
B32914A4154M189
Artikelnummer:
B32914A4154M189
Beschreibung:
CAP FILM 0.15UF 20% 760VDC RAD
Datenblatt:
B32914A4154M189.pdf
Einführung
Kaufen B32914A4154M189 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:760V
Nennspannung - AC:330V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:B32914
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32914A4154M189
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:X1 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.15µF ±20% Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.15UF 20% 760VDC RAD
Kapazität:0.15µF