B32916A5474K000
Artikelnummer:
B32916A5474K000
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 10% 530VAC RAD
Datenblatt:
B32916A5474K000.pdf
Einführung
Kaufen B32916A5474K000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:530V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm)
Serie:B32916
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:B32916A5474K
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32916A5474K000
Leiter-Abstand:1.476" (37.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Eigenschaften:X1 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.47µF ±10% Film Capacitor 530V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.47UF 10% 530VAC RAD
Kapazität:0.47µF