B32923C3824K289
B32923C3824K289
Artikelnummer:
B32923C3824K289
Beschreibung:
CAP FILM 0.82UF 10% 305VAC RAD
Datenblatt:
B32923C3824K289.pdf
Einführung
Kaufen B32923C3824K289 mit BYCHPS
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:305V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:Automotive, AEC-Q200, B32923
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32923C3824K289
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:X2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.82µF ±10% Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP)
Beschreibung:CAP FILM 0.82UF 10% 305VAC RAD
Kapazität:0.82µF