B37979N1100J054
B37979N1100J054
Artikelnummer:
B37979N1100J054
Beschreibung:
CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Datenblatt:
B37979N1100J054.pdf
Einführung
Kaufen B37979N1100J054 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:100V
Toleranz:±5%
Dicke (max):-
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)
Serie:B37979N
Bewertungen:-
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-1000-1
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B37979N1100J054
Leitungsstil:Formed Leads - Kinked
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.217" (5.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:10pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Beschreibung:CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Kapazität:10pF