B41693A9107Q9
Artikelnummer:
B41693A9107Q9
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 100V AXIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
19840 Pieces
Datenblatt:
B41693A9107Q9.pdf
Einführung
Kaufen B41693A9107Q9 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:-10%, +30%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm)
Serie:B41693
Brummstrom:1.3A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Andere Namen:B41693A9107Q 9
B41693A9107Q009
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41693A9107Q9
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:100µF 100V Aluminum Capacitors Axial, Can 750 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):750 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 100V AXIAL
Kapazität:100µF