B41789A5128Q001
Artikelnummer:
B41789A5128Q001
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 1200UF 25V RADIAL
Datenblatt:
B41789A5128Q001.pdf
Einführung
Kaufen B41789A5128Q001 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:-10%, +30%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:B41789
Brummstrom:4.2A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41789A5128Q1
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41789A5128Q001
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.650" (16.50mm)
Scheinwiderstand:41 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:1200µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 80 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):80 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1200UF 25V RADIAL
Kapazität:1200µF