B41821A4107M8
Artikelnummer:
B41821A4107M8
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
B41821A4107M8.pdf
Einführung
Kaufen B41821A4107M8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:B41821
Brummstrom:180mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41821A4107M008
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41821A4107M8
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 3.3 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):3.3 Ohm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:100µF