B41828A5476M
Artikelnummer:
B41828A5476M
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41828A5476M.pdf
Einführung
Kaufen B41828A5476M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:B41828
Brummstrom:85mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41828A5476M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41828A5476M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Expanded Beschreibung:47µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:47µF