B43088A5476M
Artikelnummer:
B43088A5476M
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
B43088A5476M.pdf
Einführung
Kaufen B43088A5476M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:B43088
Brummstrom:880mA @ 100kHz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B43088A5476M000
Hersteller-Teilenummer:B43088A5476M
Lebensdauer @ Temp.:20000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.476" (37.50mm)
Expanded Beschreibung:47µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:47µF