B43305A2228M60
Artikelnummer:
B43305A2228M60
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Datenblatt:
B43305A2228M60.pdf
Einführung
Kaufen B43305A2228M60 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43305
Brummstrom:4.49A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43305A2228M 60
B43305A2228M060
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43305A2228M60
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:80 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.244" (57.00mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 60 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):60 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Kapazität:2200µF