B43305A2278M87
Artikelnummer:
B43305A2278M87
Beschreibung:
CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
Datenblatt:
B43305A2278M87.pdf
Einführung
Kaufen B43305A2278M87 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43305
Brummstrom:4.3A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43305A2278M 87
B43305A2278M087
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43305A2278M87
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:65 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:2700µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 45 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):45 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
Kapazität:2700µF