B43456A5688M3
Artikelnummer:
B43456A5688M3
Beschreibung:
CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
B43456A5688M3.pdf
Einführung
Kaufen B43456A5688M3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.583" Dia (91.00mm)
Serie:B43456
Brummstrom:20A @ 100Hz
Andere Namen:B43456A5688M 3
B43456A5688M003
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43456A5688M3
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:22 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):5.677" (144.20mm)
Expanded Beschreibung:6800µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):17 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Kapazität:6800µF