B43457A9688M
B43457A9688M
Artikelnummer:
B43457A9688M
Beschreibung:
CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Datenblatt:
B43457A9688M.pdf
Einführung
Kaufen B43457A9688M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Serie:B43457
Brummstrom:12.6A @ 100Hz
Andere Namen:B43457A9688M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:54 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43457A9688M
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:24 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):5.677" (144.20mm)
Expanded Beschreibung:6800µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):20 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Kapazität:6800µF