B43457B4109M
Artikelnummer:
B43457B4109M
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Datenblatt:
B43457B4109M.pdf
Einführung
Kaufen B43457B4109M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.583" Dia (91.00mm)
Serie:B43457
Brummstrom:17A @ 100Hz
Andere Namen:B43457B4109M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43457B4109M
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):5.728" (145.50mm)
Expanded Beschreibung:10000µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):20 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Kapazität:10000µF