Kaufen B43508B9227M80 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 400V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Serie: | B43508 |
| Brummstrom: | 1.01A @ 100Hz |
| Andere Namen: | B43508B9227M 80 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B43508B9227M80 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand: | 790 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.465" (37.20mm) |
| Expanded Beschreibung: | 220µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 560 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 560 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP |
| Kapazität: | 220µF |