B43540A2228M62
Artikelnummer:
B43540A2228M62
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Datenblatt:
B43540A2228M62.pdf
Einführung
Kaufen B43540A2228M62 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43540
Brummstrom:6.17A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43540A2228M 62
B43540A2228M062
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43540A2228M62
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:50 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.244" (57.00mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 40 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):40 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Kapazität:2200µF