B43630E2228M000
Artikelnummer:
B43630E2228M000
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43630E2228M000.pdf
Einführung
Kaufen B43630E2228M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43630
Brummstrom:4.91A @ 100Hz
Andere Namen:B43630E2228M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43630E2228M000
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:90 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 55 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):55 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Kapazität:2200µF