B43630E2277M000
Artikelnummer:
B43630E2277M000
Beschreibung:
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43630E2277M000.pdf
Einführung
Kaufen B43630E2277M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43630
Brummstrom:1.41A @ 100Hz
Andere Namen:B43630E2277M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43630E2277M000
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:450 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.062" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 310 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):310 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Kapazität:270µF