B43640A5827M067
B43640A5827M067
Artikelnummer:
B43640A5827M067
Beschreibung:
CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43640A5827M067.pdf
Einführung
Kaufen B43640A5827M067 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43640
Brummstrom:2.81A @ 100Hz
Andere Namen:B43640A5827M 67
B43640A5827M67
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43640A5827M067
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:200 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.244" (57.00mm)
Expanded Beschreibung:820µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):130 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Kapazität:820µF