B43640C5187M000
B43640C5187M000
Artikelnummer:
B43640C5187M000
Beschreibung:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43640C5187M000.pdf
Einführung
Kaufen B43640C5187M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43640
Brummstrom:910mA @ 100Hz
Andere Namen:B43640C5187M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43640C5187M000
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:820 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 550 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):550 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Kapazität:180µF