B43642A5567M000
B43642A5567M000
Artikelnummer:
B43642A5567M000
Beschreibung:
CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43642A5567M000.pdf
Einführung
Kaufen B43642A5567M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43642
Brummstrom:2.64A @ 100Hz
Andere Namen:495-7505
B43642A5567M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43642A5567M000
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:220 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:560µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 150 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):150 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
Kapazität:560µF