B43642H2687M000
Artikelnummer:
B43642H2687M000
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43642H2687M000.pdf
Einführung
Kaufen B43642H2687M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43642
Brummstrom:2.12A @ 100Hz
Andere Namen:B43642H2687M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43642H2687M000
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:180 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.062" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:680µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 120 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):120 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Kapazität:680µF