B43703A5129M
B43703A5129M
Artikelnummer:
B43703A5129M
Beschreibung:
CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
B43703A5129M.pdf
Einführung
Kaufen B43703A5129M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Serie:B43703
Brummstrom:30.1A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:495-7273
B43703A5129M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43703A5129M
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:13 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):8.728" (221.70mm)
Expanded Beschreibung:12000µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 8.3 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):8.3 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW
Kapazität:12000µF