B43704A5278M000
Artikelnummer:
B43704A5278M000
Beschreibung:
CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
B43704A5278M000.pdf
Einführung
Kaufen B43704A5278M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.532" Dia (64.30mm)
Serie:B43704
Brummstrom:12.6A @ 100Hz
Andere Namen:B43704A5278M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43704A5278M000
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.122" (28.50mm)
Scheinwiderstand:55 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):3.846" (97.70mm)
Expanded Beschreibung:2700µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 36 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):36 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW
Kapazität:2700µF